Телефон в Белгороде:
+7 (4722) 218-333
Корпоративный сервис

Новости от Агентства «БилетСервис»

Главная / Новости / Белгород и столичный Шереметьево свяжет рейс Аэрофлота

Белгород и столичный Шереметьево свяжет рейс Аэрофлота

Об этом заявил представителям белгородских СМИ генеральный директор «Белгородавиа» Вадим Волков. По его словам, руководство аэропорта заключило договорённость с крупнейшим авиаперевозчиком страны по обслуживанию белгородских пассажиров. Планируется, что в 2014 году в маршрутную сеть аэропорта включится рейс Белгород - Москва (Шереметьево).
В весенне-летнем расписании аэропорта Белгород значительно увеличилось количество рейсов и их частота. Так, каждое утро Boeing 737-500 авиакомпании «ЮТейр» осуществляет рейс Белгород - Москва (Внуково).

«Добавилась частота рейсов в Сочи и Новый Уренгой. Открылись новые направления в Мурманск, Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Анапу. Из туристических направлений с 8 июня стартует рейс в итальянский Римини. В настоящее время ведутся переговоры на осуществление из Белгорода рейсов в Чехию и Германию, а также в Архангельск. Отметим, что расписание удобно для жителей не только Белгорода, но и Курска, Харькова... Кроме того, с прибытием в один город, например Екатеринбург, пассажиру будет удобно совместить стыковочные рейсы. Всего в этом году мы добавляем в расписание порядка 12 направлений, что считаем неплохим началом. Со временем мы планируем добавить не менее 50 направлений вылетов из нашего города», - отметил Вадим Волков.

Дополнительные рейсы Белгород - Москва от авиакомпании

Выберите подходящий вариант:

bilet31ru +7 (4722) 218-333

или заполните форму ниже: